Пермская региональная организация «РСМ»
27 февраля 2022
Интервью с участницей конкурса «Краса студенчества России»
Интервью с участницей конкурса «Краса студенчества России»

Уже с 1 по 7 марта 60 девушек со всей России встретятся в Самаре на очном этапе Национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России – 2022». В преддверии начала конкурса мы поговорили с одной из представительниц Пермского края – студенткой ПХТТ, волонтером #АктивныйКировский Дарьей Федоровой.

➖ Даша, привет! Каковы твои эмоции после того, как ты узнала, что получила заветный билет в очный этап?

Честно, я вообще не ожидала! Открыв список полуфиналисток, я судорожно искала свою фамилию. И вот, я нашла её. Тут же потекли слезы, проверила еще раз, точно ли это я, туда ли зашла. Плакала минут десять точно. Я безумно рада, что прошла в очный этап!

➖ Каковы твои ожидания от поездки в Самару?

Я стараюсь жить без ожиданий. Будет так, как должно быть. В любом случае, это будет увлекательно, незабываемо и интересно. Я получу колоссальный опыт и, надеюсь, не остановлюсь на этом!

➖ Что готовишь для самопрезентации и творческого выступления?

Для самопрезентации я готовлю небольшой рассказ о себе, о своем пути как человека и расскажу то, чего добилась за последние пару лет. Возможно, добавлю свои планы на будущее. Творческим номером планирую представить танец. А какой именно пусть останется загадкой

Вступай в РСМ!