Пермская региональная организация «РСМ»
20 марта 2021
Объединим студентов вместе!
Объединим студентов вместе!

23 марта в Перми на территории частной филармонии «Триумф» пройдет форсайт-сессия Национальной лиги студенческих клубов. Главными спикерами площадки станут федеральный тренер АТ РСМ, международный тренер МОТ ООН Эллина Айрапетова и тренер Пермского регионального тренингового центра АТ РСМ, директор МБУ «Молодежный центр» Ирина Хрони. Участниками мини-слёта станут сотрудники клубов студентов и учащиеся пермских вузов и ссузов.

А что такое НЛСК, спросите вы? А мы вам ответим! НЛСК – это экосреда, созданная для взаимодействия и общения молодежи друг с другом с целью укрепления связей между студенческими клубами и объединениями.

Участникам и экспертам сессии предстоит:
〰 понять место каждого человека в студклубе и в общей структуре университета;
〰 обменяться опытом и найти новые грани организации студенческих сообществ;
〰 придумать, как улучшить работу студенческих клубов.

Отдельное внимание будет уделено студенческим клубам РСМ, которые создаются для достижения простой и понятной цели – дать студентам и молодым сотрудникам образовательных организаций максимальное количество возможностей для своего развития, интересного досуга и общения, а также для проявления своих талантов и воплощения всех замыслов.

Завершением активной программы станет возращение на пермскую сцену спектакля «Я танцую пока ты смотришь на меня». Это первый танцевальный спектакль от «немхат», где нет поставленной хореографии: есть лишь 16 человек, которое выбрали свои любимые треки и покажут свои уникальные, ни на что не похожие перформансы.

Давайте вместе сделаем жизнь студентов интереснее!

Расписание мероприятия:
???? Сессия для сотрудников студенческих клубов с 11:00 до 14:00;
???? Сессия для студентов с 14:00 до 17:00;
???? Начало спектакля в 20:00.

Вступай в РСМ!