Пермская региональная организация «РСМ»
12 августа 2022
Объявлена регистрация на краевой молодежный форум «Пермский период»

12 августа, в Международный день молодежи, Министерство по туризму и молодежной политике Пермского края объявляет старт регистрации осеннюю сессию Краевого молодёжного форума «Пермский период». Событие состоится 3 сентября в ТЦ «Эспланада iMALL». Программа форума рассчитана на молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет.

Основная идея Форума – акцент на возможностях, людях и ресурсах, которые окружают нас. Программа выстроена таким образом, что каждый молодой человек может выбрать то, на чем ему нужно сфокусироваться в данный момент его жизни и получить актуальные механизмы и инструменты для него в рамках того или иного направления. Каждая сессия Форума содержит сквозную тему, определяющую направление участия молодежи в развитии региона. Сквозная тема юбилейной десятой сессии: «Пермский край – место под солнцем».

Участникам форума ждет насыщенная образовательная программа.Спикерами станут федеральные и региональные эксперты, в том числе известные блогеры, продюсеры, режиссеры, тренеры по личной эффективности. Также по всей территории Форума будут расположены интерактивные площадки, продолжающие тематики направлений образовательной программы. Организаторами интерактивных площадок выступают муниципалитеты молодежные сообщества, организации-партнеры, образовательные организации. 

Ранее губернатор Дмитрий Махонин подчеркивал, что мероприятие стало площадкой для аккумуляции идей активных ребят Прикамья, а его проведение – доброй традицией: «Форум стал центром притяжения молодых людей всего края. Он открывает возможности для самореализации, становится местом встречи единомышленников, позволяет молодежи получить уникальную информацию из первых рук. Сейчас важно услышать потребности молодежи, а также создать все условия для ее развития».

Регистрация открыта до 23:59 (прм) 31 августа по ссылке. Обращаем внимание, что ссылка работает только при предварительной авторизации в система АИС «Молодёжь России».

Вступай в РСМ!