Пермская региональная организация «РСМ»
1 сентября 2021
Пермский РСМ поздравляет студентов и школьников с Днём знаний
Пермский РСМ поздравляет студентов и школьников с Днём знаний

Каждый из вас сегодня проснулся и увидел на своём телефоне ту самую дату — 1 сентября. А это значит, что команда Пермского РСМ от всей души поздравляет вас с Днём знаний!

Этот день является вторым Новым годом, после которого можно перевернуть страницу и продолжить свой жизненный путь. Это особенно актуально для первокурсников, для которых в этот день начинается новая глава — студенческая жизнь, которая принесёт им множество воспоминаний.

Пусть этот год будет наполнен яркими свершениями, ошеломительными победами, новыми знакомствам, увлекательными событиями, смешными историями и интересной учёбой. Пусть у кого-то исполнится его мечта и он получит заветное звание «Студент года», а кто-то наконец-то получит счастливый билет на финал Российской студенческой весны и завоюет там гран-при! А ещё же можно стать Красой студенчества или получить Кубок КВН. Столько всего можно сделать за один учебный год, что и не перечесть! Поэтому желаем каждому найти своё «Пространство развития» и всегда быть «На высоте!».

Развивайтесь, ищите себя и всегда идите дальше: не цепляйтесь за прошлое, делайте из него выводы. Будьте достойны! И помните, Россию Строить Молодым!

С праздником, друзья! С Днём знаний! ????

Вступай в РСМ!