Пермская региональная организация «РСМ»
31 мая 2022
Поздравления с Днём рождения РСМ от председателя Пермского РСМ
Поздравления с Днём рождения РСМ от председателя Пермского РСМ
Принимайте самые тёплые поздравления с Днём рождения РСМ от председателя Пермской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» — Максима Потаскуева:

– Дорогие друзья! От всей души поздравляю каждого члена Российского Союза Молодёжи с Днём рождения лучшей организации страны! Сегодня наш общий праздник!

Сегодня, в последний день весны, 31 мая, хочется сказать, что быть членом РСМ – это престижно и гордо! Российский Союз Молодёжи – это не просто команда. РСМ – это семья, которая растёт с каждым годом. Я думаю, что с этим согласится каждый, кто хоть раз прикоснулся каким-либо образом к этой организации.

Уже 32 года наш великий Союз объединяет самую активную и творческую студенческую молодёжь. Именно РСМ помогает сделать первые уверенные шаги в общественной деятельности, получить различные навыки, которые обязательно принесут успех и помогут состоятся в жизни.

Отдельно хочу выделить мою команду Пермского РСМ. В ближайшее время нас ждут большие кадровые изменения: это будет новая веха развития нашей команды! Впереди нам предстоит важное испытание – организация Российской студенческой весны – 2023 в Перми, в год трёхсотлетия нашей краевой столицы. Я верю, что нас всех ждёт большое будущее!

Желаю каждому обладателю золотого берёзового листка верить в нашу идею! Никогда не сворачивать с намеченного пути! Только полный вперед, друзья! Ведь настало время побеждать!
Вступай в РСМ!