Пермская региональная организация «РСМ»
16 марта 2021
Россию строить молодым!

C 12 по 14 марта в Москве прошел управленческий интенсив для председателей региональных организаций РСМ с опытом работы не больше 3-х лет. Участниками стали 19 руководителей. Развитием лидерских компетенций занимался и председатель Пермского РСМ Максим Потаскуев.

В течение трех дней прошла серия образовательных блоков. Так заместители Председателя РСМ Анна Аполосова и Александр Митрофанов рассказали о работе с членами РСМ, а также о развитии местных организаций и студенческих клубов РСМ. Руководитель пресс-службы РСМ Роман Архипов рассказал об информационной работе региональной организации. Также прошли встречи с первым секретарем ЦК РСМ с 1997 по 2002 год Верой Скоробогатовой, с Председателем РСМ Павлом Красноруцким, руководителями программ и проектов РСМ.

«Управленческие интенсивы молодых руководителей такого рода очень важны, потому что это, как минимум, более глубокое погружение в структуру Российского Союза Молодежи. Также это возможность в очередной раз обменяться опытом между регионами, создать различные коллаборации. На интенсиве царила прекрасная атмосфера, которую создаёт команда РСМ. Уверен, что каждый региональный председатель зарядился этой атмосферой и привезёт её частичку домой», – отметил председатель Пермского РСМ Максим Потаскуев.

По итогам интенсивна молодые управленцы проанализировали деятельность региональных организаций, благодаря чему были выявлены слабые и сильные стороны РО. Теперь председатели отправляются в свои регионы для дальнейшего развития своих ячеек РСМ.

Вступай в РСМ!