Пермская региональная организация «РСМ»
2 августа 2021
«Shake Dance Group» отправится в Гастрольный тур победителей Российской Студенческой Весны
«Shake Dance Group» отправится в Гастрольный тур победителей Российской Студенческой Весны

Пермский молодежный театр танца «Shake Dance Group» из ПГНИУ вошел в состав участников Большого гастрольного тура победителей Российской студенческой весны, который пройдет с 28 августа по 10 сентября. Новый проект запускается в преддверии 30-летнего Юбилея Программы поддержки и развития студенческого творчества.

Большой гастрольный тур концертного шоу, посвященного Году науки и технологий, со 100 лучшими участниками Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – 2021» и режиссерско-постановочной группой пройдёт в 5 регионах России. Старт и премьера шоу состоятся в Казани 28 августа, далее участники отправятся ещё по 4 регионам страны. Завершится тур в Судаке (Крым) на фестивале «Таврида.АРТ» в начале сентября.

Участниками концертной программы представят Алтайский край, Москву и Московскую область, Пермский край, Курскую, Тюменскую, Магаданскую, Кемеровскую области, Республику Хакасия, Чувашию и Республику Татарстан.

Пермский край представит коллектив из классического университета – молодежный театр танца «Shake Dance Group». Зрители концертов смогут увидеть номер «С Новым годом!», который и принес коллективу гран-при в танцевальном направлении на XXIX всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в мае этого года в Нижнем Новгороде.

Вступай в РСМ!