Пермская региональная организация «РСМ»
2 июля 2021
В Пермском крае стало больше членов РСМ

29 июня в Перми за Заводе Шпагина состоялось очередной посвящение новобранцев в ряды членов Российского Союза Молодежи. В этот день свой заветный значок и членский билет получили ещё 11 пермяков. Мы рады, что ребята решили присоединиться к большой команде единомышленников! Девушки и юноши, носите значок РСМ гордо!

2 июля активисты Лысьвенской местной организации провели сразу две торжественных церемонии вступления в ряды РСМ. Разделение праздничного события стало необходимым для соблюдением всех санитарных норм с целью заботы о здоровье молодых людей.

По итогу двух церемоний дружная семья Российского Союза Молодежи пополнилась семнадцатью новыми членами! Каждый их них перед получением своего членского билетов и значка произнес клятву и продегустировал фирменный коктейль РСМ из ряженки, сметаны и молока.

«Запомните эти лица! Это будущее нашего округа и края. Уже более 40 человек с активной жизненной позицией вошли в молодую команду Лысьвенского РСМ. Мы видим настрой и энергию ребят, готовы их поддержать в идеях и проектах», – отметил Валерий Кучумов, председатель Лысьвенской местной организации.

Вступай в РСМ!