Пермская региональная организация «РСМ»
3 сентября 2020
В Пермском крае стартовал прием заявок на региональный этап Премии «Студент года – 2020»
В Пермском крае стартовал прием заявок на региональный этап Премии «Студент года – 2020»
С 31 августа по 18 сентября проходит регистрация студентов вузов Пермского края на региональный этап Российской национальной Премии «Студент года – 2020». Победители и призеры регионального этапа примут участие во Всероссийском заочном этапе. Организатор Премии – Пермская региональная организация «Российский Союз Молодёжи».

Российская национальная Премия «Студент года» – уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия учреждена в 2014 году и проводится в более чем 75 субъектах Российской Федерации. Премия реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».

«Студент года – 2020» в Пермском крае пройдет в два этапа: заочный (заявочная кампания и отбор победителей экспертами Премии) и очная церемония награждения участников.

Участниками Премии могут стать студенты очной формы обучения вузов Пермского края в возрасте от 18 до 25 лет. Каждый конкурсант индивидуальной номинации может участвовать не более чем в 2-х номинациях, одна из которых – Гран-при «Студент года».

Номинации Российской национальной Премии «Студент года – 2020» делятся на индивидуальные и коллективные.

К индивидуальным номинациям Премии относятся «Общественник года», «Интеллект года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», Гран-при «Студент года».

Коллективные номинации Премии: «Добровольческое объединение года», «Студенческое медиа года», «Правозащитное объединение года». В каждой коллективной номинации Премии можно представить студенческое объединение в составе не менее 2 и не более 10 представителей.

Алгоритм подачи заявки на заочный этап: заполнить резюме участника Премии и согласие на обработку персональных данных, собрать материалы, подтверждающие достижения в заявленной номинации, сделать скан-копию справки с места учебы, официальное портретное фото и скан-копию зачетной книжки. Все документы необходимо направить на электронный адрес Премии student.ruy59@gmail.com. Технические требования и форма для подачи заявки размещены в Положении Премии.

После завершения срока подачи заявок экспертный совет определит победителей в каждой номинации. Лучших студентов назовут на очной церемонии награждения в октябре 2020 года и поощрят ценными призами. Победители регионального этапа будут рекомендованы к участию во Всероссийском заочном этапе Российской национальной премии «Студент года-2020».

Организаторами регионального этапа Премии стала Пермская региональная организация «Российский Союз Молодежи» совместно с Агентством по туризму и молодежной политике Пермского края и АНО «Центр студенческих программ Российского Союза Молодежи».
Подробную актуальную информацию о Премии и все новости можно найти в официальном сообществе регионального этапа Премии «Студент года – 2020» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/studentgoda59).

Контактная информация:
Региональная исполнительная дирекция регионального этапа Российской национальной Премии «Студент года – 2020» – Пермская региональная организация Общероссийской Общественной Организации «Российский Союз Молодежи»:
«ВКонтакте»: https://vk.com/ruyperm
«Инстаграм»: https://www.instagram.com/ruy59_perm/

Руководитель регионального этапа Премии – Красносельских Марина Игоревна:
Тел: +7 (919) 449-45-60;
По вопросам подачи заявок обращаться к главному администратору Премии – Фадеевой Екатерине Александровне
Тел: +7 (991) 817-22-37;
e-mail: student.ruy59@gmail.com
ВК: https://vk.com/studentgoda59
Вступай в РСМ!