Пермская региональная организация «РСМ»
19 октября 2020
В Пермском крае выберут Мисс и Мистера Студенчество
В Пермском крае выберут победителей регионального этапа XIV Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2020». Организатор мероприятия – Пермская региональная организация «Российский союз молодежи». Мисс и мистер регионального этапа пройдут на очный Всероссийский этап, который состоится в ноябре 2020 года в городе Москва!

К участию приглашаются студенты вузов Пермского края всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) и аспиранты образовательных организаций высшего образования субъектов Российской Федерации, имеющие гражданство Российской Федерации. Помимо этого есть еще два обязательных условия:
✔Возраст участника от 18 до 24 лет;
✔Рост от 170 сантиметров.

Мы ждем студентов, которые имеют достижения в разных сферах жизни. Критерии отбора участников: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство, спортивная подготовка.

Напомним, в этом году конкурс пройдет в два этапа: региональный (отборочный) и всероссийский (финальный). Региональный этап в связи с эпидемиологической ситуацией в крае пройдет в заочном (онлайн) формате.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в региональном этапе XIV Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2020»?
✔Заполнить анкету в официальной группе Пермской региональной организации «РСМ» во «ВКонтакте»: https://vk.com/wall-58287244_820
✔Прикрепить своё конкурсное фото и фото в полный рост;
✔Отправить вместе с анкетой видеовизитку (видео на одну-три минуты, в котором нужно представиться, рассказать о своём хобби, о себе и сделать небольшую самопрезентацию; оцениваться будет свободное общение конкурсанта на камеру, владение речью, самопрезентация и умение подобрать стиль и образ).

Заполненную анкету, фото и видеовизитку нужно отправить на почту missmister.ruy59@gmail.com до 25 октября включительно!

По всем вопросам можно обратиться к главному организатору проекта в Пермском края, заместителю председателя Пермской региональной организации «РСМ» по проектно-программной деятельности Лине Барт: +7 (951) 929-72-94.

Желаем участникам удачи!
Вступай в РСМ!