Пермская региональная организация «РСМ»
16 октября 2020
Твоё время пришло!
10 октября прошёл Большой молодежный форум «Твоё время» для молодёжи муниципалитетов Пермского края. В лагере «Новое поколение» собралось более 160 человек: эксперты и инициативные ребята поделились своими знаниями и проектами.

На одной из площадок форума прошла презентация Пермской региональной организации «Российский союз молодёжи». Председатель пермского РСМ Максим Потаскуев рассказал про реализуемые проекты и планы организации: скоро в муниципалитетах Пермского края появятся местные организации РСМ.

Пермский РСМ говорит спасибо организаторам форума. Провести форум в сегодняшних условиях – это большой труд. Александра Голдырева, главный организатор мероприятия, делится основным посылом форума: «Наша цель – собрать самую активную молодёжь сельских поселений и максимально прокачать их навыки и скилы, которые необходимы в современном обществе. А вторая основная идея – это развитие молодёжных активных коллективов, которые непосредственно будут работать в своём муниципалитете».

Председатель пермского РСМ не только выступил на форуме, но и торжественно вручил награду победителю регионального этапа Российской национальной Премии «Студент года – 2020», которая прошла накануне в онлайн-формате. Напоминаем, Михаил Баранов стал общественником года и обладателем высшей награды – «Гран-при». Поздравляем!
Вступай в РСМ!