Пермская региональная организация «РСМ»
27 июня 2021
Местные организации РСМ в Пермском крае начали активную работу

Совсем недавно, в начале июля, команда Пермского РСМ открыла четыре местные организации Российского Союза Молодежи. Ребята во всю уже работают!

22 июня в Карагае состоялся гаджет-кросс «Маршрут Памяти», участниками которого стали юнармейские и разновозрастные отряды школ Карагайского округа. Для организации гаджет-кросса был создан пешеходный маршрут, включающий в себя 5 информационных табличек с QR-кодом, установленных в местах, связанных с событиями времен Великой Отечественной войны. Мероприятие состоялось в рамках участия Карагайской организации РСМ в конкурсе молодежных социально-значимых проектов «Спешите делать добро!».

24 июня активисты Карагайской местной организации РСМ попробовали себя в разных ролях на турнире по спортивному лазертагу клуба активного отдыха «Диверсант». Члены РСМ взяли на себя часть подготовки и проведения турнира.

25 июня прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Лысьвенского городского округа в рамках всероссийской акции «Мы — граждане России!». Паспорт в торжественной обстановке получили 10 лысьвенцев. Ребятам рассказали об истории паспорта в России, напомнили о бережном обращении с ним.

Со знаменательным и значимым событием ребят поздравил глава Лысьвенского округа Александр Гончаров: «С получением паспорта начинается ваш путь во взрослую жизнь. Сейчас самое главное для вас — это учеба, выбор дальнейшего пути. Не останавливайтесь на достигнутом, пытайтесь искать для себя новые интересы, а если вы чем-то занимаетесь, то делайте это хорошо. Самое важное — это верить в свои силы. Я очень рассчитываю на то, что дальнейшую жизнь вы обязательно свяжете с Лысьвой».

Вступай в РСМ!